Актуальные проблемы преподавания школьного курса ОБЖ в условиях реализации ФГОС ООО и СОО

ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» в соответствии с Планом-проспектом курсовых мероприятий на 2019 год объявляет набор на курсы повышения квалификации «Актуальные проблемы преподавания школьного курса ОБЖ в условиях реализации ФГОС ООО и СОО» продолжительностью обучения 36 часов.

Сроки проведения курсов: с 11.03 по 15.03.2019 г.

Категория слушателей: учителя и преподаватели-организаторы ОБЖ

Курсы проводятся по адресу: г. Петрозаводск, ул. Правды, д. 31

Начало курсов в 10.00, регистрация с 09.30

В программе:

-Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС.

-Изучение обновления содержания, технологий, форм и методов преподавания ОБЖ в условиях ФГОС, в том числе формирование здорового и безопасного образа жизни, предупреждение детского травматизма.

Планируется обмен практическим педагогическим опытом, в том числе, на базе школ г. Петрозаводска, проведение семинара «Организация и методика проведения пятидневных учебных сборов с учащимися образовательных организаций Республики Карелия по «Основам военной службы».

Стоимость обучения: при продолжительности программы повышения квалификации 36 часа:

для физических лиц

для юридических лиц

3800 рублей

4800 рублей

При условии успешной итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации в объеме 36 часа.

Оплата производится до начала курсов по безналичному или наличному расчету.

Заявка на курсы направляется в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» только через электронный регистратор в срок до 04 марта 2019 года для юридических лиц и до 06 марта 2019 года для физических лиц.

Справки по телефону 89214002113.

Организатор: Головина Инна Васильевна, golovina@kiro-karelia.ru

Информация о мероприятии

Дата мероприятия 11-03-2019
Зарегистрировано 19

Регистрация на это мероприятие закрыта