02.10.20 Приглашаем на «Школу одарённых родителей»

Категория: Новости сотрудничества КИРО и КРО НРА

Приглашаем на «Школу одарённых родителей»

С 26 по 28 октября 2020 года в Москве состоится V-я ежегодная Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей».

Организаторы - Министерство просвещения Российской Федерации и Национальная родительская ассоциация.
Для участников из разных регионов страны пройдут несколько десятков мастер-классов, тренингов, открытых дискуссий и презентаций.

Собравшиеся обсудят ход реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». Также, в рамках конференции пройдут презентации лучших практик работы с родителями по итогам IV Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы образовательных организаций с родителями, IV Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения и V Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвящённых семье и традиционным семейным ценностям, проведённых в 2020 году.

Стать очным участником можно здесь: https://forms.gle/MbvuhKMqGXLBhRXn9

Для представителей субъектов Российской Федерации, которые не смогут принять очное участие в работе Конференции, будет организована интернет-трансляция в режиме онлайн.
Стать онлайн участником можно здесь: https://forms.gle/pCGAtbBPdxGNQrpv5
Дополнительная информация на сайте https://www.conferencia-roditelej.com/.
Организационно – методическая поддержка конференции: советник по проектной работе Национальной родительской ассоциации Грецкая Наталья Анатольевна:   gretckaya@nra-russia.ru;  8-929-588-44-87.