03.11.20 XI Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства»

Категория: Новости сотрудничества КИРО и КРО НРА

XI Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства»

6,9-13 ноября 2020 года состоится XI Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства». Познакомиться с программой Форума можно по ссылке: https://forum-detyam.ru/#/login.
Карельское отделение Национальной родительской ассоциации совместно с дружескими организациями проводит в рамках Форума Экспертно-методический вебинар «Воспитательный потенциал многодетной семьи как фактор её социальной устойчивости». Программа вебинара>>>
Будем рады участию в вебинаре экспертов, специалистов, родителей.
Для экспертов и специалистов, желающих представить на вебинаре результаты теоретических исследований или практический опыт по содействию многодетным семьям в развитии потенциала воспитания, событие будет организовано на платформе Zoom. Для этого важно сообщить на электронный адрес Карельского отделения Национальной организации данные эксперта и тему выступления: karelia.nra@mail.ru. Организаторы вебинара пришлют данные на вход в систему.
Для специалистов и родителей, заинтересованных в данной теме вебинара, будет организована трансляция с сайта ГАУ ДП РК «Карельский институт развития образования» по ссылке: https://kiro-karelia.ru/activity/online и в группе Карельского республиканского отделения Национальной родительской ассоциации в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/karelia_nra.