02.06.14 К 90-летию "Учительской газеты"

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

К 90-летию "Учительской газеты"

Осенью 2014 года «Учительская газета», одно из главных изданий для профессионального педагогического сообщества, отмечает юбилей. «Учительская газета» — это признанное авторитетное издание среди педагогов всей страны, в каждом номере – не только новости образования, но и мнения педагогов по наиболее острым проблемам, методические разработки, лучшие образовательные практики и проекты, консультации по социальным и юридическим вопросам и многое другое.

К своему юбилею «УГ» проводит различные акции, конкурсы: «Перекличка школ-ровесниц «УГ», «Мне помогла «УГ», «Как я стал читателем «УГ». Подробную информацию можно посмотреть здесь http://www.ug.ru/contest/ubiley.


К 90-летию «Учительской газеты» готовятся и в Карельском институте развития образования. Уважаемые коллеги! Присылайте свои истории на тему «УГ» в моей жизни», напишите, как повлияла «Учительская газета» на ваше профессиональное становление, какие материалы вы использовали в работе, какие публикации вам наиболее запомнились.


Ждем ваши истории до 15 августа 2014 года по адресу г.Петрозаводск, ул.Правды, 31, e-mail: kiro.press@mail.ru. Итоги акции будут подведены на августовской республиканской конференции, лучшие истории будут опубликованы на сайте Карельского института развития образования.