23.05.17 19 мая 2017 года состоялся республиканский информационно-методический семинар для участников заявочного тура на признание организаций Республики Карелия региональными инновационными площадками

Категория: Новости Центра инноваций и экспертизы в образовании

На базе Карельского института развития образования  состоялся республиканский информационно-методический семинар для участников заявочного тура на признание организаций Республики Карелия, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений региональными инновационными площадками в 2017 году.  Семинар проводился совместно с отделом комплексного анализа и мониторинга Министерства образования Республики Карелия.

Целью семинара являлось  оказание информационно-методической поддержки в разработке проектов/программ в рамках заявочного тура на признание организаций Республики Карелия региональными инновационными площадками.

На открытии семинара с приветственным словом к участникам выступила и. о. ректора Карельского института развития образования  О.Ю.Дьячкова. В ходе семинара специалисты института познакомили потенциальных участников заявочного тура со сроками и условиями приема проектных заявок от образовательных организаций республики, претендующих на получение статуса региональной инновационной площадкой. В течение всего семинара была организована он-лайн траснляция, что предоставило возможность более широкой аудитории принять участие в мероприятии.

Более подробная информация о новом заявочном туре размещена в разделе «Новости» Центра инноваций и экспертизы в образовании.