24.11.20 Экспертно-методический вебинар «Воспитательный потенциал многодетной семьи как фактор её социальной устойчивости»

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

Экспертно-методический вебинар «Воспитательный потенциал многодетной семьи как фактор её социальной устойчивости»

Экспертно-методический вебинар «Воспитательный потенциал многодетной семьи как фактор её социальной устойчивости» в рамках XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства».

11 ноября 2020 года Карельское республиканское отделение Национальной родительской ассоциации совместно с Карельским институтом развития образования, Благотворительным фондом "Центр развития молодёжных и общественных инициатив", Ресурсным центром социальных технологий, Центрами развития ребёнка -детскими садами № 110 и 116, многодетными родителями и специалистами, поддерживающими семьи, провели в рамках XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства» Экспертно-методический вебинар «Воспитательный потенциал многодетной семьи как фактор её социальной устойчивости».

На вебинаре соавторы и соруководители исследовательских, консультативных, образовательных, культурно-просветительских программ представили результаты создания и осуществления системной программы «Общественно-государственное сотрудничество в реализации программ развития родительского потенциала многодетных семей «Большая семья – большая ответственность семьи, государства и общества».

Запись Вебинара и презентации экспертов размещены на странице Сотрудничество с Национальной родительской ассоциацией Карельского института развития образования в разделе Родительское просвещение - https://kiro-karelia.ru/activity/rodas/roditelskoe-pr.

Благодарим детей и родителей из многодетных семей за отклик на создание видеоматериалов о воспитании в многодетной семье. Публикуем их в приложении к информации.