24.11.14 24 ноября 2014 года в Карельском институте развития образования приступила к занятиям новая группа на курсах для пожилых людей по обучению компьютерной грамотности.

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

24 ноября 2014 года в Карельском институте развития образования приступила к занятиям  новая группа на курсах для пожилых людей по обучению компьютерной грамотности.

Участников курсов приветствовали А.С. Кармазин, проректор Карельского института развития образования, и Н.И. Левин, управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия.

По итогам слушатели получат свидетельства о прохождении курсов. Уверены, что их отзывы будут такие же положительные, как и у первой группы. Преподаватели Карельского института развития образования делают для этого все возможное - подготовлены специальные учебные пособия, современное оборудование, большое количество времени уделяется практическим занятиям.

f02

 

 

Слушатели не только познакомятся с компьютером, научатся работать с основными программами, но и будут использовать различные электронные сервисы услуг - Пенсионного фонда, Российских железных дорог, социальных сетей и т.п. 

Проведение курсов стало возможным благодаря финансовой поддержке Карельского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».