01.06.14 Слово ректору ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

Уважаемые гости нашего сайта! Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Я рада приветствовать Вас на сайте Карельского института развития образования. В 2013 году институт отметил 75-летие с начала своей деятельности. Сегодня Карельский институт развития образования – это современное профессиональное образовательное учреждение. В современном мире увеличивается значение образования как важнейшего фактора формирования нового качества не только экономики, но и общества в целом. Основной задачей образовательной политики становится достижение качества образования, его соответствие актуальным и перспективным потребностям личности, общества и государства.

Миссия института – всемерное содействие наиболее полному удовлетворению образовательных запросов педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Республики Карелия.

Мои коллеги постарались сделать сайт максимально информативным и полезным для всех участников образовательного процесса. Но, если у вас будут вопросы и пожелания – обращайтесь к нам, мы всегда готовы на них ответить. Мы открыты для новых идей, новых образовательных технологий и партнеров.

С уважением, ПОДСАДНИК Лариса Анатольевна,
ректор Государственного автономного учреждения
дополнительного профессионального образования Республики Карелия
«Карельский институт развития образования».