Идеология и механизмы реализации ФГОС ДО

ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» в соответствии с Планом-проспектом курсовых мероприятий на 2018 год объявляет набор на внебюджетные курсы повышения квалификации (заочно с применением дистанционных технологий) «Идеология и механизмы реализации ФГОС ДО», продолжительностью обучения 16 час. 

Сроки проведения курсов: с 17 по 21 сентября 2018 года.

Категория слушателей: воспитатели ДОУ

Программа курса направлена на повышение психолого-педагогической профессиональной компетентности педагогов ДОУ в сфере современного дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО.

Стоимость обучения: при продолжительности программы повышения квалификации 16 час.

Для физических лиц

Для юридических лиц

1500 рублей

1900 рублей

Оплата производится до начала курсов по безналичному или наличному расчету. Проезд, проживание и др. за счет направляющей стороны.

При условии успешной итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации в объеме 16 час.

Заявка на курсы направляется в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» только через электронный регистратор в срок до 11 сентября 2018 года.


СКАЧАТЬ  Договор об оказании платных образовательных услуг СКАЧАТЬ  Договор об оказании платных образовательных услуг 


Справки по телефонам +7- 981- 400-21-41 (Макарова Елена Дмитриевна, зав.отделом дошкольного и начального образования; e-mail: lm0907@mail.ru).

Информация о мероприятии

Дата мероприятия 17-09-2018
Место проведения Отдел дошкольного и начального образования

Регистрация на это мероприятие закрыта