19.08.21 Команда проекта вернулась из отпуска

Категория: Новости проекта "Новые горизонты культуры"

Команда проекта вернулась из отпуска

Закончились летние отпуска у членов команды международного проекта «Новые горизонты культуры» и настало время начать новый этап в нашей совместной работе.

19 августа состоялась онлайн-встреча проектной команды «Новые горизонты культуры» Карельского института развития образования с финским партнерами.

Руководитель проекта –проректор института Е. Богданова- поприветствовала участников совещания и рассказала о подготовке о продвижении проекта за летний период в сложных ограничительных условиях 2021 года.

Елена Богданова поблагодарила коллег за совместную работу по формированию программ, корректировке планов совместных действий, а также предложила для обсуждения варианты подведения итогов и информационного сопровождения.

проект.jpg

Эксперт Татьяна Гаврилова будет проводит запланированные тренинги и семинары для педагогов и родителей 24 августа 2021 года на Республиканском августовском общественно-педагогическом форуме «Воспитание в региональной системе образования: новые социальные вызовы, новые контексты, новые решения». Форум будет проходить в очно-заочном режиме.  
Команда проекта активно планирует работу на начало нового учебного года.