24.11.20 ГАРМОНИЯ СЕВЕРА: РАЗВИВАТЬ СПОСОБНОСТИ И ТАЛАНТЫ

Категория: Новости сотрудничества КИРО и КРО НРА

Уважаемые коллеги, специалисты и родители, добро пожаловать на ХIII Открытую научно-практическую конференцию «Гармония Севера: потенциал развития».

С 26 по 28 ноября 2020 года в режиме онлайн и доброжелательном диалоге вместе мы исследуем, познаем и делимся практиками и успешным опытом как развивать способности и таланты детей, молодежи и родителей на Русском Севере.
Бережно и полезно встречаемся:
26 ноября с 16.00 до 18.00 - вебинар «Научно-практический диалог: развитие творческого потенциала детей и молодежи». Ссылка на участие - svet.avard@gmail.com
27 ноября Открытая тематическая площадка «Практико-ориентированное просвещение: от развития родителя - к развитию ребенка»
14.00 - 15.30 - Экспертно-методический вебинар «Поддержка развития родительского потенциала как фактор профилактики правонарушений и преступлений среди детей и семей и обеспечения их социальной устойчивости»
15.30 - 17.00 - Консультативно-просветительская программа по развитию родительского потенциала «Я-Родитель». Онлайн-занятие «Я –развивающийся родитель». Ссылка на участие - karelia.nra@mail.ru
28 ноября 11.00 - 13.00 Диалоговое пространство для специалистов и родителей по проявлению актуальных технологий и форм содействия раскрытию и развитию способностей и талантов детей и молодежи «Профессионально-родительское сотрудничество: содействие развитию способностей и талантов детей и молодежи»
Ссылка на участие - karelia.nra@mail.ru

toP5qK_FTJs.jpg