26.03.20 Приглашаем к участию в исследовании потребностей и готовности детей в развитии потенциала в реализации воспитательной функции семьи

Категория: Новости сотрудничества КИРО и КРО НРА

Приглашаем к участию в исследовании потребностей и готовности детей в развитии потенциала в реализации воспитательной функции семьи

Уважаемые многодетные семьи. Карельское республиканское отделение Национальной родительской ассоциации сердечно благодарит многодетных родителей и членов их семей за полезный опыт сотрудничества по реализации системной программы развития родительского потенциала многодетных семей «Большая семья - большая ответственность семьи, государства и общества» в 2019-2020 годах.

Предлагаем детям из многодетных семей в возрасте от 14 до 18 лет принять участие в исследовании потребностей и готовности детей из многодетных семей в развитии своего и родительского потенциала в реализации воспитательной функции семьи. Участие в анкетировании анонимное и добровольное. Результаты важны для определения дальнейших мер поддержки настоящих и будущих родителей в развитии воспитательного потенциала семей в рамках их сотрудничества с организациями - социальными партнёрами, готовыми оказывать семьям методическую, психолого-педагогическую, консультативную поддержку.

 О желании участвовать в анкетировании можно сообщить по электронной почте Карельского отделения НРА karelia.nra@mail.ru. Мы обязательно Вам ответим и дадим ссылку на анкету.