13.11.18 27 ноября 2018г. в Петрозаводске пройдёт Региональный этап XXVII Международных Рождественских чтений. Тема конференции «Молодёжь. Свобода и ответственность»

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» доводит до вашего сведения, что по благословлению митрополита Петрозаводского и Карельского Константина 27 ноября 2018г. в Петрозаводске пройдёт Региональный этап XXVII Международных Рождественских чтений. Тема конференции «Молодёжь. Свобода и ответственность»

       Организаторы конференции Карельская и Петрозаводская епархия, Карельский филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы, Министерство образования Республики Карелия, Карельский институт развития образования.

         Пленарное заседание начнётся в 27 ноября в 10.00 в РАНХиГС (г, Петрозаводск, ул. Чапаева, 6-а)

       В рамках конференции предусмотрена работа нескольких секций. В Карельском институте развития образования 27 ноября с 15.00 будет работать секция «Система образования и православная церковь. Грани сотрудничества». Приветствуется выступление на секции в объёме 10-15 минут.

         Для участия в работе секции «Система образования и православная церковь. Грани сотрудничества» необходимо в срок до 20 ноября 2018 года направить заявку на адрес электронной почты kondratjev@kiro-karelia.ru. (Кондратьев Василий Григорьевич, старший научный сотрудник ГАУ ДПО РК)