24.08.17 30 августа - Общероссийское родительское собрание и встреча родителей с Министром образования Карелии

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

30 августа - Общероссийское родительское собрание и встреча родителей с Министром образования Карелии

30 августа Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности. Родители карельских детей смогут пообщаться с Министром образования Республики Александром Морозовым.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира. Начало трансляции в 11.00.



Сразу по завершении Общероссийского родительского собрания на базе Карельского института развития образования (г. Петрозаводск, ул. Правды, д. 31, 3 этаж, актовый зал) состоится Республиканская встреча родителей с Министром образования Республики Карелия Александром Морозовым. 



Предварительно задать свой вопрос Ольге Юрьевне Васильевой можно на сайте Минобрнауки РФ в разделе «Общероссийское родительское собрание» (http://минобрнауки.рф/родительское-собрание).

Вопросы Александру Николаевичу Морозову можно направлять на адрес электронной почты: karelia.nra@mail.ru с пометкой «Республиканская встреча с родителями».  Также вопросы можно направлять до 29.08.2017 года с помощью предложенной формы: