08.08.22 21 августа 2022 года состоится онлайн-выставка «Навигатор поступления».

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

21 августа 2022 года состоится онлайн-выставка «Навигатор поступления».

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 8–11 классов и их родителям в просветительском мероприятии онлайн-выставке «Навигатор поступления».

Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.

В ходе выставки представители колледжей и вузов презентуют образовательные программы, а также ответят на все интересующие вопросы по поступлению. Также эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам сформировать свою стратегию выбора направления обучения
и определиться с будущей профессией.

Кроме того, к участию в выставке приглашены представители Минпросвещения России и Минобрнауки России для выступлений по темам государственной политики в сфере образования.

Дата и время проведения:

  • для 8–9 классов: 21 августа 2022 года, начало в 10:00 (мск);
  • для 10–11 классов: 21 августа 2022 года, начало в 14:00 (мск).

Для участия необходимо:

  1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:
  1. 21 августа 2022 года пройти по полученной ссылке и присоединиться
    к трансляции.

Все участники онлайн-выставки смогут задавать вопросы спикерам (экспертам MAXIMUM Education и представителям вузов и колледжей) через чат.

Более подробная информация о мероприятии на сайте propostuplenie.ru. Вопросы задавать по электронной почте information@propostuplenie.ru.