19.11.20 О проведении республиканского семинара «Лучшие практики профилактической работы с обучающимися и их родителями по противодействию идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях Республики Карелия»

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

20 ноября 2020 года в Карельском институте развития образования состоится республиканский семинар «Лучшие практики профилактической работы с обучающимися и их родителями по противодействию идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях Республики Карелия».

Семинар проводится в соответствии с Перечнем основных мероприятий по противодействию идеологии терроризма утвержденным приказом Министерства образования Республики Карелия организует проведение.

В семинаре примут участие в дистанционном формате руководители и педагогические работники образовательных организаций Республики Карелия.

В рамках мероприятия будет представлен опыт практического противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма, будут даны рекомендации по повышению эффективности предпринимаемых мер по противодействию терроризму и экстремизму. Время работы онлайн-семинара с 15.00 до 17.00.

Приглашаем к активному сотрудничеству всех заинтересованных лиц.