12.09.19 Видеоконсультация для участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

Видеоконсультация для участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Карелия «Карельский институт развития образования» в соответствии с договором о сотрудничестве и совместной деятельности с Некоммерческой организацией Благотворительный фонд наследия Менделеева проводит в 2019-2020 учебном году региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

Конкурс проводится по 4 направлениям в заочной форме. В 2019 году в рамках всех направлений вводится специальная номинация «Методическая разработка урока (занятия), посвященного 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне».

12 сентября состоялась видеоконсультация для участников конкурса, ведущий – Шарлаева Ирина Вениаминовна, заведующий отделом воспитания, поддержки семьи и детства, региональный представитель Фонда. Видеозапись можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/o_Da0C-4AyU

Подробную информацию конкурсе, результатах конкурсного отбора и условиях участия в финальных мероприятиях в Москве смотрите на сайте http://sites.google.com/site/mojlucsijurokpetrozavodsk/home.