14.11.17 Всероссийская конференция «Современная школа - 2017»

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

С 27 по 29 ноября 2017 года в Москве состоится Всероссийская конференция «Современная школа - 2017». Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций.

Основные цели проведения конференции - становление и поддержка системы эффективного менеджмента в образовательных организациях Субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования, а также распространение передового опыта по управлению общеобразовательными организациями.

Участие в мероприятии примут представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты образовательных организаций из многих регионов России и стран ближнего зарубежья.

Совместно с деловой программой конференции пройдет выставка «Индустрия образования - 2017». Тематика выставки — инфраструктура средних общеобразовательных учреждений, оборудование, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и многое другое

Место проведения мероприятия: Конгресс-отель «Бета» Измайлово, расположенный по адресу: Измайловское ш., 71 корпус 2 Б.

Всем желающим принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия: https://educationmanagers.ru/events1/conf-school2017/

Контактный телефон: +7 (495) 108-06-73.