21.04.20 Подведены итоги первого (регионального) тура конкурса семейных фотографий «Блюдо для литературного героя» программы «Разговор о правильном питании» 2019-2020 гг.

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

Тур проводился в заочной форме в период с 01 февраля 2020 года по 05 апреля 2020 года в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».

В конкурсе приняли участие 7 семей 8 обучающихся из 4-х детских садов Республики Карелия. Самыми активными оказались участники из МКДОУ «Золотой ключик» г.Костомукши.

На конкурс представлялись работы, иллюстрирующие сцену из любого детского литературного произведения. Сцена должна была быть связана с кулинарной тематикой. Все участники творчески подошли к выполнению своих работ, но, по итогам экспертных оценок жюри, определены следующие призовые работы.

  • Победитель (первого) регионального тура Конкурса - семья Васильевой Анастасии, воспитанницы подготовительной к школе группы МКДОУ «Золотой ключик» г.Костомукши, фоторабота и описание к ней «Буратино с Мальвиной».
  • Лауреаты (первого) регионального тура Конкурса

– семья Леттиевой Анастасии, воспитанницы подготовительной к школе группы  МКДОУ «Золотой ключик» г.Костомукши, фоторабота и описание к ней «Пирожки от Машеньки и Мишеньки»;

- семья Шинкевич Таисии и Елизаветы, воспитанниц подготовительной к школе группы  МКДОУ «Ауринко» г.Костомукши, фоторабота и описание к ней «Астрид Линдгрен «Пеппи длинный чулок».

В Конкурсе также приняли участие семьи:

  • Герасимова Арсения, воспитанника подготовительной к школе группы МДОУ «Детский сад №103», г.Петрозаводск;
  • Савранского Никиты, воспитанника подготовительной к школе группы МКДОУ №1 п. Муезерский («Торт для Карлсона»);
  • Тупиной Мирославы, воспитанницы подготовительной к школе группы  МКДОУ «Золотой ключик» г.Костомукши («Пиратские сладости»);
  • Феоктистова Дмитрия, воспитанника подготовительной к школе группы МКДОУ №1 п. Муезерский («Блюдо для лисы»).

Поздравляем призеров конкурса! Их работы направлены на следующий всероссийский этап конкурса семейных фотографий программы «Разговор о правильном питании» 2019-2020 гг.

Благодарим за участие и за проявленный творческий подход всех конкурсантов и членов их семей. Желаем продолжения увлекательного обучения по программе «Разговор о правильном питании» и активного участия в новых конкурсах!

Информацию подготовила Дементьева Е.В., координатор программы «Разговор о правильном питании» в Республике Карелия

ИНСТРУКЦИЯ - как получить сертификат