23.05.18 Психолого-педагогическая грамотность родителей

Категория: Новости сотрудничества КИРО и КРО НРА

Психолого-педагогическая грамотность родителей

30 мая 2018 года, в рамках ежемесячного республиканского вебинара для родителей и специалистов образовательных организаций «Мудрость воспитания сердцем», организуемого совместно ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования», Карельским республиканским отделением Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Карелия и организациями-партнерами состоится занятие по теме «Психолого-педагогическая грамотность родителей».

Программа пятого вебинара направлена на повышение уровня психолого-педагогических компетенций родителей и профессиональных компетенций специалистов образовательных организаций в работе с родителями в сфере семейного воспитания и семейных отношений детей, молодежи и взрослых.

Проведение Вебинара поддержано экспертами Института психологии и педагогики ФГБУ ВПО «Петрозаводский государственный университет» и Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Карелия.

Приглашаем принять участие в вебинаре родителей, членов семей, специалистов, работающих с семьей, заинтересованных в развитии психолого-педагогических компетенций.

Время проведения Вебинара: с 18.00 до 19.30 (по московскому времени).

Консультирование участников Вебинара: с 19.30 до 20.00.

Место проведения Вебинара:

- для участников в очном режиме – Институт развития образования (ул. Правды, д. 31, 3 этаж, ауд. 303)

- для участников в дистанционном режиме - прямая трансляция на официальном сайте ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» с возможностью задавать вопросы в режиме чата - раздел «Деятельность / Прямая трансляция» - http://kiro-karelia.ru/activity/online .

На странице «Сотрудничество с НРА» сайта ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» (в рубрике Деятельность) и в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/karelia_nra в течении 3-х дней после вебинара размещаются запись трансляции и методическая презентация. 

ПРОГРАММА вебинара 30.05.2018 года СКАЧАТЬ>>>