25.01.18 Приглашаем учителей и воспитателей поделиться опытом организации внеурочной деятельности на сайте «Страна невыученных уроков»

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

Приглашаем учителей и воспитателей поделиться опытом организации внеурочной деятельности на  сайте «Страна невыученных уроков»

«Страна невыученных уроков» создана для активных и заинтересованных педагогов, чья жизнь не ограничивается штатными занятиями, уроками и экзаменами. Присылайте свои методические разработки и знакомьтесь с опытом коллег! Конкурсные работы пополнят библиотеку материалов по внеурочной деятельности.

 Внеурочная деятельность — одно из приоритетных направлений развития образования в России, ведь школа — это не только место, где получают знания, школа — это место, где дети развиваются всесторонне. «Страна невыученных уроков» — всероссийский проект по организации внеурочной деятельности. В рамках проекта педагоги дошкольных учреждений, учителя начальной, основной и средней школы сами формируют библиотеку методических материалов по внеурочной деятельности и оценивают работы своих коллег.                         

Педагогические конкурсы для учителей и воспитателей, проводимые объединенной издательской группой «ДРОФА – ВЕНТАНА» относятся как к предметной деятельности педагогов, так и к внеурочной работе. На сайте вы можете ознакомиться с актуальными акциями на 2017 год, а также увидеть уже завершенные. Условия участия описаны на странице каждого конкурса в Положении, которое вы можете скачать себе на компьютер для подробного изучения. Все победители получают сертификаты или дипломы, а также призы от издательства, лучшие разработки могут быть опубликованы на сайте (подробнее читайте в условиях для каждого мероприятия).

Для того чтобы принять участие в конкурсах, отправляйте конкурсные материалы через личный кабинет на «Стране невыученных уроков».