26.11.15 2 декабря пройдет вебинар «Особенности оценивания образовательных достижений обучающихся. Использование результатов оценивания для управления качеством образования»

Категория: Новости отдела менеджмента образования

В соответствии с планом Государственного задания на 2015 год отдел менеджмента образования ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» 2 декабря 2015 г. с 15:00 до 16:00 проводит вебинар «Особенности оценивания образовательных достижений обучающихся. Использование результатов оценивания для управления качеством образования».

Вебинар проводит Логинова Л.А., заведующая отделом менеджмента образования ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».

К участию в вебинаре приглашаются руководители, заместители руководителей общеобразовательных организаций, специалисты муниципальных методических служб.

Вебинар пройдёт в формате видеоконференции на сайте http://video.kiro-karelia.ru.

Для участия в интернет - совещании необходимо установить плагин для браузера (браузер для использования Google Chrome или Firefox последних версий) по адресу http://video.kiro-karelia.ru/service/download/

Ссылка для входа в конференцию будет выслана зарегистрированным участникам утром 2 декабря 2015 года.

В связи с ограниченным количеством точек подключения (12 точек) для каждого района выделяется 1 точка.

Если заявленное количество точек подключения превысит возможное, то вебинар пройдёт повторно в другой день. Презентация вебинара будет размещена на сайте Института.

Прошу вас до 1 декабря 2015 года прислать заявку на участие в видеоконференции по форме

Муниципальный район

Наименование точки доступа (откуда будете выходить на связь)

Количество участников вебинара

Адрес электронной почты

Контактный телефон ответственного за техническую поддержку

         

Во время вебинара необходимо будет оформить регистрационный лист и выслать его сканированную копию с подписями участников. Форма регистрационного листа прилагается к информационному письму.

Контактное лицо-Логинова Л.А., зав. отделом менеджмента образования

Телефон для справок: 59-56-53

Адрес электронной почты: ludmila.logi@yandex.ru