27.12.21 Вебинары по вопросам организации размещения и использования оборудования для обучающихся начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования детей

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

«Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования» (ФГАУ ФИЦТО) проводит 28-30 декабря 2021 г. цикл вебинаров по вопросам организации размещения и использования оборудования для обучающихся начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования детей.

Вебинары проводятся с целью обеспечить ознакомление с методикой порядка действий по размещению и использованию оборудования в рамках внедрения цифровой образовательной среды и эксперимента по модернизации начального общего, основного общего и среднего общего образования.

К участию в вебинарах приглашаются: представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования; представители органов местного самоуправления, реализующих полномочия в сфере образования; образовательные организации, подведомственные органам местного самоуправления, реализующие программы начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования детей и взрослых, в том числе представители организаций дополнительного профессионального (педагогического) образования, специалисты образовательных организаций, реализующих настоящие программы.

Условием участия в вебинарах является предварительная регистрация посредством заполнения формы участника, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

График вебинаров и ссылки на регистрацию ЗДЕСЬ>>>