24.09.22 О Всероссийском народном проекте «Киноуроки в школах России»

Категория: Новости проекта КИНОУРОКИ

ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» информирует о продолжении реализации в 2022-2023 учебном году в образовательных организациях Республики Карелия Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России» (далее-Проект).

Цель Проекта –создание инновационной системы воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе нравственных ценностей.

На сайте ГАУ ДПО «Карельского института развития образования» в разделе «Киноуроки в школах России» https://kiro-karelia.ru/activity/kabinet/kinouroki  размещены необходимые материалы для организации и проведения Проекта: программа воспитания «Киноуроки в школах России», дорожная карта, информация об акциях и другие полезные материалы.

Заявка на участие в Проекте в 2022-2023 учебном году направляется в электронном виде в соответствии с формой (приложение№1) в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» на адрес регионального координатора Проекта Германовой Ольги Леонидовны, germanovaol@kiro-karelia.ru в срок до 01.10.2022 г.

Справки по телефону 89814001963

АФИША сентябрь-октябрь>>>