28.04.18 Сроки приема материалов на региональный конкурс «Учитель здоровья Республики Карелия - 2018» продлеваются

Категория: Новости отдела естественно-математического образования

Сроки приема материалов на региональный конкурс «Учитель здоровья Республики Карелия - 2018» (далее – Конкурс) продлеваются до 31 мая 2018 года.

В Конкурсе могут принимать участие педагоги и специалисты общеобразовательных организаций (дошкольное и общее образование), организаций среднего профессионального и дополнительного образования Республики Карелия.

От каждого участника принимаются по 4 конкурсных материала:

  • технологическая карта урока (занятия, мероприятия);
  • видеофрагмент урока (занятия, мероприятия) продолжительностью 25 мин.;
  • видеоролик с самоанализом урока (занятия, мероприятия);
  • творческая презентация педагогического опыта «Я – учитель здоровья».

Все конкурсные материалы готовятся в электронном виде в соответствии с предложенными критериями и представляются на сайте своей образовательной организации. Подробнее условия участия представлены в Положении о региональном конкурсе «Учитель здоровья Республики Карелия - 2018» на сайте ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» http://kiro-karelia.ru/activity/konkurs/item/zdorov2018 .

Заявки от участников и ссылки на размещенные конкурсные материалы просим направлять по электронному адресу dementievaev@kiro-karelia.ru . Оценивание конкурсных работ будет проводиться Экспертным советом Конкурса в период с 01 по 22 июня 2018 года.

Справки по телефону +79814002130, e-mail: dementievaev@kiro-karelia.ru (Дементьева Елена Васильевна – заместитель председателя организационного комитета Конкурса).