11.05.21 V открытый семейный форум «Услышать Ребёнка: образование в радость»

Категория: Новости сотрудничества КИРО и КРО НРА

Дорогие друзья, приглашаем всех друзей, членов КРО НРА, коллег к участию и на совместное проектирование V открытого семейного форума "Услышать Ребенка: образование в радость" в рамках празднования Международного дня детей и Всемирного дня родителей.

Встречаемся каждую среду с 13.00 до 14.30 в КИРО, каб. 208 или в ZOOM. Заявки на участие отправляем в почту КРО НРА: karelia.nra@mail.ru.

ПРОГРАММА>>>

В этом году Форум посвящён образованию, которое дарит Радость всем участникам образовательных отношений. В Форуме принимают участие органы государственной власти, муниципальные организации, организации - партнёры и все, кто готов поделиться Радостью от Образования.

По результатам наблюдений ведущих отечественных исследователей в период пандемии особое внимание в образовании важно уделить: здоровью детей, молодёжи, специалистов и родителей - тематическое направление Форума - Здоровье в интересах образования (квест), коммуникативным практикам- тематическое направление Форума - Взаимодействие участников отношений (эколого-образовательное путешествие), содержанию и технологиям смыслового образования - тематическое направление Форума - Смыслы и новые подходы к образованию (круглый стол). В рамках Форума пройдут Праздничные события в г. Петрозаводске и Кондопоге.

Всегда рады всем.

xL8wj2Ig2zk.jpg