23.11.22 Вебинар для методистов и учителей биологии на тему «Применение ЦОК по биологии в урочной и внеурочной деятельности в 8-11 классах»

Категория: Новости Центра

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие в вебинаре для методистов и учителей биологии на тему «Применение ЦОК по биологии в урочной и внеурочной деятельности в 8-11 классах».

MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам. Кроме того, с 2022 года MAXIMUM Education осуществляет научно-методическое и методическое обеспечение образовательной деятельности, в соответствии с приказом Минпросвещения России от 28 февраля 2022 года № 96 (пункт 365 перечня).

MAXIMUM Education является поставщиком бесплатного цифрового образовательного контента (далее – ЦОК) на 2022 – 2023 учебный год. Курсы MAXIMUM Education для 8–11 классов уже доступны в каталоге на платформе https://educont.ru по следующим предметам: история, обществознание, математика, физика и биология.

Вебинар проводится в целях знакомства с возможностями ЦОК MAXIMUM Education и состоится 28 ноября в 17:00 (время московское).

Регистрация по ссылке: mxedu.ru/cok_28_11p

Ведущий вебинара расскажет, какие возможности предоставляет платформа educont.ru и ЦОК Maximum Education: представит структуру платформы и познакомит с ее особенностями, детально разберет на примере сценария урока биологии построение урочной и внеурочной деятельности с использованием ЦОК.

Все участники вебинара смогут задавать вопросы эксперту MAXIMUM Education через чат во время трансляции, а также получат запись мероприятия.