08.11.22 О проведении вебинара «Антикоррупционное просвещение в образовательных организациях: приемы, формы, подходы»

Категория: Новости Центра

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» приглашает принять участие в вебинаре «Антикоррупционное просвещение в образовательных организациях: приемы, формы, подходы».

Первый онлайн-тренинг «Антикоррупционное просвещение в образовательных организациях: приемы, формы, подходы» состоится 14 ноября 2022 года в 14.00 по московскому времени.

Па вебинаре будет рассмотрена нормативно-правовая база реализации антикоррупционного просвещения и воспитания в образовательной организации, формы и методы антикоррупционного просвещения, а также образовательно­воспитательный потенциал учебных предметов в контексте антикоррупционного просвещения и воспитания. К участию приглашаются директоры, заместители по УВР и педагоги. Прошу довести данную информацию до заинтересованных организаций.

Запланированное мероприятие проводится в онлайн-формате, программа и подробная информация будут размещены на сайте ФГБНУ «ИСРО РАО» (http://www.instrao.ru).

Для желающих подключиться к трансляции: https://events.webinar.ru/9413121/1906049890