09.11.22 Международный конгресс «Выготский и Лурия: культурно-историческая психология и вопросы цифровизации в социальных практиках»

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

mailservice.jpg

Хотите оставаться актуальными педагогами в 2023 году и быть на одной ноге с воспитанниками и родителями? Узнать, как использовать онлайн-среду и цифровые инструменты для развития детей? Овладеть новыми инструментами в работе с особыми ребятами и освоить принципы медиации? 

Университет Детства приглашает 15–17 ноября на международный конгресс «Выготский и Лурия: культурно-историческая психология и вопросы цифровизации в социальных практиках». Он пройдет онлайн, участие бесплатное. Вас ждут доклады, мастер-классы, презентации исследований.

Пять причин участвовать в конгрессе:

🔸Узнать о старте Международного конкурса имени Льва Выготского!

🔸соответствовать ФГОС и профессиональному стандарту,

🔸развиваться лично и профессионально, расширять свой горизонт через междисциплинарность — в программном комитете конгресса — ученые с мировыми именами: Александр Асмолов, Татьяна Ахутина, Александр Веракса, Геннадий Кравцов, Борис Эльконин, кроме того, участником комитета была недавно ушедшая Жанна Глозман,

🔸ощутить фундаментальную научную основу и поддержку своей ежедневной деятельности,

🔸быть в курсе трендов мирового образования — услышать об опыте коллег из Португалии, Бразилии, Австралии, Италии, Мексики, Сербии, России.