06.04.23 Республиканский конкурс «Сердце отдаю детям»

Категория: Дневник Фестиваля

Завершился прием заявок на Республиканский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования   Республики Карелия «Сердце отдаю детям». В 2023 году участниками конкурса стали 10 педагогов образовательных организаций Петрозаводского и Костомукшского городских округов, Калевальского, Кондопожского, Муезерского, Прионежского, Суоярвского муниципальных районов и Ресурсного центра развития дополнительного образования Ровесник.

4 апреля в Карельском институте развития образования состоялся установочный семинар, на котором участники получили подробные рекомендации по подготовке к конкурсным испытаниям. В 2023 году конкурс проводится в два этапа: 1 этап – заочный, с 03 по 12 апреля 2023 года; 2 этап – очный, 25-26 апреля 2023 года. Каждый участник представит на суд жюри свою дополнительную общеобразовательную программу с анализом результативности за период не менее 3 лет и видеоролик «Визитная карточка», проведет мастер-класс для педагогов и занятие «Введение в программу» для детей. Очный этап конкурса пройдет на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Карелия «Специализированная школа искусств».

Узнать подробную информацию о конкурсе и познакомиться с участниками можно на странице сайта Карельского института развития образования https://kiro-karelia.ru/activity/konkurs/serdce-otdayu-detyam2020