21.02.20 Открытая площадка в СОШ 35 «Большая семья - большая ответственность семьи, государства и общества: воспитываемся и воспитываем вместе»

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

Открытая площадка в СОШ 35 «Большая семья - большая ответственность семьи, государства и общества: воспитываемся и воспитываем вместе»

 19 февраля 2020 года на базе средней школы №35 г. Петрозаводска Карельское республиканское отделение Национальной родительской ассоциации совместно с Карельским институтом развития образования, благотворительным фондом «Центр развития молодёжных и общественных инициатив», МДОУ Петрозаводского городского округа «Центр развития ребёнка - детский сад №110 «Красная шапочка», Карельским отделением общественной организации «Союз Отцов» провели Открытую площадку по развитию воспитательного потенциала многодетной семьи «Большая семья - большая ответственность семьи, государства и общества: воспитываемся и воспитываем вместе».  В уроках нравственности, семинарах, консультациях приняли участие 81 обучающийся с 5 по 11 классы, 40 специалистов дошкольного и общего образования, 11 родителей и  4 представителя социально ориентированных некоммерческих организаций.

События площадки были направлены на объединение ресурсов социальных партнёров в повышении и проявлении воспитательного потенциала многодетных семей.

Поздравляем коллег из МДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №110 «Красная шапочка» с ответственным участием в подготовке и проведении урока нравственности для восьмиклассников и семинара для работников дошкольных организаций.

Благодарим коллектив школы № 35 за открытость в сотрудничестве и гостеприимство Приглашаем участников некоммерческих и образовательных организаций присоединяться к подготовке и проведению событий Открытых площадок.