21.02.23 О проведении X Межрегионального конкурса рассказов на иностранных языках «Навстречу весне» с международным участием

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

В период с 6 февраля по 28 апреля 2023 года ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» совместно с МОУ «Гимназия № 17» г. Петрозаводска проводит X Межрегиональный конкурс рассказов на иностранных языках «Навстречу весне» с международным участием (приказ № 15 от 02.02.2023 года).

Участниками конкурса могут быть школьники 3–11 классов. В конкурсе можно принять участие как индивидуально, так и в составе творческого коллектива (не более двух авторов). Обучающиеся 10-х и 11-х классов участвуют только индивидуально.

Форма участия – заочная. Прием материалов на конкурс осуществляется с 6 февраля по 31 марта 2023 года включительно.

Подробная информация о данном конкурсе представлена в Положении о его  проведении (см. приложение) и на сайте ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»: http://kiro-karelia.ru/activity/konkurs.

При необходимости педагоги могут получить консультации по подготовке конкурсных материалов. Контактная информация: lebedevaiv@kiro-karelia.ru – Лебедева Ирина Викторовна, методист ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования», координатор конкурса.