24.08.23 Профессиональная экскурсия «Путешествуем вместе»

Категория: Новости сотрудничества КИРО и КРО НРА

21 августа 2023 года в рамках семейно-педагогической экспедиции «Счастливы Вместе» для молодых педагогов и их наставников состоялась профессиональная экскурсия «Путешествуем вместе».

Команда Карельского отделения Национальной родительской ассоциации приняла в событии активное участие.

Дистанционный формат не помешал осуществить настоящее путешествие в возможностях сотрудничества семьи и организаций - партнёров в развитии духовно-нравственного потенциала семьи.

Участники профессиональной экскурсии из Республики Карелия, Луганской Народной Республики, г. Москвы смогли познакомиться с:
- практикой исследования потребности детей, родителей и педагогов в развитии духовности и нравственности;
- опытом проведения семейных экспедиций, где у детей и взрослых есть возможность совместно познавать природное, культурное и духовное наследие нашей страны;
- готовностью государственных, общественных и религиозных организаций поддерживать семьи в этом направлении.

Благодарим Министерство просвещения Российской Федерации и Национальную родительскую ассоциацию за вдохновение на такой ценный опыт. А партнёрские организации и участников - за добросердечный отклик на предложение объединяться в значимом.

Педагоги и родители смогут познакомиться с записью события по ссылке, которую мы в ближайшее время сообщим. А пока представляем мнение многодетных родителей - членов общины прихода храма прп. Диодора Юрьегорского, подтверждающими готовность к сотрудничеству. Желаем всем радости расти всей семьёй.

Семья Мурашовых Павла Александровича и Натальи Петровны: https://cloud.mail.ru/public/mPkY/qJGTmbXvT и Игнатьев Кирилл Сергеевич: https://cloud.mail.ru/public/mDkm/FRcN6kdaf

Ссылка на дистанционное занятие семейно-педагогической экспедиции «Счастливы Вместе»: https://www.youtube.com/watch?v=dedQdD_WEhU&feature=youtu.be

#шорэкскурсии2023#КРОНРА

1.jpg