Организация образовательной деятельности в школе на основе индивидуальных образовательных маршрутов
ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» в соответствии с Планом-проспектом курсовых мероприятий на 2019 год объявляет набор на курсы повышения квалификации «Организация образовательной деятельности в школе на основе индивидуальных образовательных маршрутов» продолжительностью обучения 24 часа.
Сроки проведения курсов: 29.01. – 31.01.2019 года.
Категория слушателей: руководители, заместители руководителей общеобразовательных организаций, резерв руководящих кадров.
Курсы проводятся на внебюджетной основе.
Стоимость обучения одного слушателя при оплате физическим лицом – 2500 руб., при оплате юридическим лицом – 3200 руб.
Обучение проводится в очной форме в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» по адресу: г. Петрозаводск, ул. Правды, 31.
Программа направлена на развитие управленческих компетентностей руководителя и заместителя руководителя образовательной организации общего образования в реализации права учащихся на обучение по ИУП, установленного Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», в контексте ФГОС ООО и СОО.
При условии успешной итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации в объеме 36 часов.
Заявка на курсы направляется в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» только через электронный регистратор на сайте института (http://kiro-karelia.ru/) в срок до 28 января 2019 года.
Справки по телефону 89814001933 (Черненков Валерий Иванович, chernenkov@kiro-karelia.ru )
Информация о мероприятии
Дата мероприятия | 29-01-2019 |
Зарегистрировано | 17 |
Место проведения | Отдел менеджмента образования |