УЧАСТНИКИ КОНКУРСА «Учитель года Республики Карелия - 2023»
Решетина Ольга Николаевна
классный руководитель
МБОУ "Ведлозерская СОШ"
Пряжинский район
Титова Ольга Сергеевна
учитель английского языка
МБОУ СОШ №1
Кемский район
Боккин Алексей Сергеевич
учитель физики
МБОУ КГО «Гимназия»
г. Костомукша
Петрова Елена Михайловна
учитель английского языка
МОУ СОШ п. Ляскеля
Питкярантский район
Кононова Дарья Андреевна
учитель истории и обществознания
МОУ "Заозерская СОШ №10"
Прионежский район
Топчая Оксана Александровна
классный руководитель
МБОУ КГО «СОШ №2 им.А.С.Пушкина»
г. Костомукша
Курило Евгения Владимировна
классный руководитель
МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1
Сортавальский район
Калушевская Алина Сергеевна
классный руководитель
МКОУ СОШ №3 г. Пудожа
Пудожский район
Савельев Владимир Викторович
учитель английского языка - ДЕБЮТ
МОУ "Кайпинская ООШ"
Суоярвский район
Галацевич Елена Васильевна
учитель начальных классов
МОУ "Суоярвская" СОШ
Суоярвский район
Макарова Татьяна Сергеевна - ДЕБЮТ
учитель музыки
МБОУ Кемская СОШ №3
Кемский район
Карпова Галина Михайловна
учитель начальных классов
МОУ Летнереченская СОШ
Беломорский район
Цимбота Елена Васильевна
учитель математики
МКОУ Суккозерская СОШ
Муезерский район
Погодина Наталия Леонидовна
учитель начальных классов
МОУ "Ломоносовская гимназия"
г. Петрозаводск
Кравчук Анна Станиславовна
классный руководитель
МОУ "Сумпосадская СОШ"
Беломорский район
Ковалёв Александр Анатольевич
учитель технологии
МБОУ Чалнинская средняя общеобразовательная школа
Пряжинский район
Замякина Наталья Алексеевна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Средняя школа №10 имени А.С. Пушкина»
г. Петрозаводск
Назарова Виолетта Алексеевна
учитель начальных классов - ДЕБЮТ
МОУ «Средняя школа № 46»
г. Петрозаводск
Падчина Яна Викторовна
учитель информатики - ДЕБЮТ
МОУ "Средняя школа № 2"
г. Петрозаводск
Никифорова Мария Валерьевна
учитель английского языка
МКОУ "Коткозерская средняя общеобразовательная школа"
Олонецкий район
Голубенко Анастасия Евгеньевна
классный руководитель
МОУ "Академический лицей"
г. Петрозаводск
Мясникова Татьяна Николаевна
классный руководитель
МКОУ Суккозерская СОШ
Муезерский район
Колмачева Анита Сергеевна
учитель начальных классов - ДЕБЮТ
МБОУ Юшкозерская средняя общеобразовательная школа
Калевальский район
Благочинная Наталья Алексеевна
учитель английского языка
МОУ "СОШ № 2"
Кондопожский район
Рябева Ирина Ивановна
учитель начальных классов
МОУ "СОШ № 8"
Кондопожский район
Семенова Ольга Сергеевна
учитель английского языка
МБОУ Пяозерская СОШ
Лоухский район
Павленко Ульяна Михайловна
учитель русского языка и литературы
МКОУ СОШ №3 г. Пудожа
Пудожский район
Ананич Вероника Владимировна
учитель математики
МБОУ Калевальская СОШ
Калевальский район
Завалишина Екатерина Андреевна
учитель истории - ДЕБЮТ
МБОУ КГО «СОШ №2 им.А.С.Пушкина»
г. Костомукша