13.06.23 Общественно-профессиональное обсуждение показателей для аттестации "Советников директора по воспитательной работе и взаимодействию с общественными организациями"

Категория: Новости Центра

Уважаемые коллеги!

2023 06 06 09 56 41Приглашаем Вас принять участие в общественно-профессиональном обсуждении показателей и критериев для установления соответствия уровня квалификации педагогических работников по должности «Советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с общественными организациями» требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой и высшей).

Ознакомиться с полным текстом документа можно ПО ССЫЛКЕ.

Общественно-профессиональное обсуждение осуществляется посредством заполнения ФОРМЫ, в которую могут быть внесены предложения, замечания, дополнения.
Развернутые комментарии принимаются также по электронной почте att@kiro-karelia.ru (тема письма "Аттестация Советников по воспитанию").

Представители профессионального сообщества могут представить замечания и предложения до 21 июня 2023 года.

Результаты общественно-профессионального обсуждения будут утверждены и опубликованы в сентябре 2023 года.

Справочно:

Должность «Советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с общественными организациями» введена  Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.02.2022 № 225 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"