22.03.22 Акция «Спасибо, что Вы есть!»

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

Акция «Спасибо, что Вы есть!»

Главой Республики Карелия А.О. Парфенчиковым во время традиционной встречи с женщинами, возглавляющими общественные организации региона, которая состоялась в преддверии 8 марта, было поддержано предложение о проведении XIV Форума женщин Карелии «Новое измерение» 15 апреля 2022 года в г. Петрозаводске.

В связи с этим объявляем о старте акции «Спасибо, что Вы есть!», приуроченной к проведению Форума.

Приглашаем к участию в Акции органы исполнительной власти Республики Карелия, их подведомственные учреждения, действующие на территории Республики Карелия.

Сроки проведения Акции - с 11 марта 2022 года по 15 апреля 2022 года.

Акция проводится в онлайн-формате на официальных сайтах и в официальных группах участников Акции в социальных сетях под хештегами #ФорумЖенщинКарелии,  #СпасибочтоВыЕсть, #НовоеИзмерение.

Целью Акции является формирование позитивного, уважительного отношения в обществе к женщинам - работникам (представителям) органов исполнительной власти Республики Карелия, их подведомственных учреждений, а также женщинам - работникам (представителям) коммерческих и (или) некоммерческих организаций.

Для участия в Акции необходимо подготовить информационные материалы (текст и фотографию) о женщинах, отличившихся в рамках своей профессиональной деятельности (ставших победительницами конкурсов профессионального мастерства) или отмеченных
государственными наградами или благодарностями Российской Федерации, наградами или благодарностями Республики Карелия, или благодарностями органов местного самоуправления в Республике Карелия.

Фотографии необходимо оформлять согласно одному из шаблонов, доступному по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/4FY9oku3I5XHjg.

Поскольку текстовые материалы, сопровождающие фотографии, могут включать фамилии, имена, отчества, места работы и должности, образование, личные и профессиональные качества женщин - работников, просим участников Акции согласовать публикуемые материалы по форме «Согласие на публикацию информационных материалов рамках акции «Спасибо, что Вы есть!», утвержденную Положением об Акции.

По всем вопросам, связанным с участием в Акции, просим обращаться в государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Карельский ресурсный центр развития социальных технологий» по телефону: 8-953-547-47-50 или по электронной почте razvitie.rk-or@yandex.ru (контактное лицо - Лесик Анастасия Викторовна).

Приложения>>>