19.12.22 Объявлены результаты Республиканской премии признания социально активной и талантливой молодёжи Карелии

Категория: Новости ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

По информации Министерство образования и спорта РК: 15 декабря 2022 года прошла юбилейная, пятая Республиканская премия признания социально активной и талантливой молодёжи Карелии «Достижение 2022».

Конкурс проводился по 8 номинациям. Его цель – выявление и поощрение социально активной и талантливой молодёжи РК, а также популяризация социально значимой деятельности Карелии.

Торжественное мероприятие, посвящённое награждению обладателей премии «Достижение» посетили представители Правительства Республики Карелия, Законодательного собрания Республики Карелия, Петрозаводского городского совета, коммерческих и некоммерческих организаций.

«Премия “Достижение” - одно из ключевых мероприятий молодёжной политики в Карелии. Мы считаем крайне важным к концу года отмечать тех, кто своей работой вносит большой вклад в развитие молодежи региона. В этом году мы получили больше 70 заявок, в том числе из районов. Надеемся, что участники получили заряд мотивации и ощутили нашу поддержку» - рассказал о Премии директор Карельского регионального Центра молодежи Никита Виноградов.

Все победители и лауреаты Премии получили в подарок двухдневное путешествие номиналом 17 000 по Карелии. Организаторами премии выступили Карельский региональный Центр молодежи при поддержке Министерства образования и спорта Республики Карелия.